О работе детского сада 93

Категория: Новости

Информация о работе учреждения в режиме дежурного детского сада

Уважаемые родители!             

    С 02.07.2020 по 31.07.2020 ГБДОУдетский сад № 93 Красносельского района будет работать в формате дежурного  сада для детей, родители которых продолжат работу с 02.07.2020 (работники предприятий непрерывного цикла,  учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города (в соответствии с пунктом №2 Указа Президента РФ от 02.04.2020 г. №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"))

Для зачисления ребенка в дежурный детский сад необходимо:

1. Подать заявление на электронный адрес Отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в котором необходимо указать:

ФИО ребенка (полностью),

Дату рождения ребенка

Наименование дошкольного учреждения, которое посещает ребенок

Наименование дошкольного учреждения, которое планирует посещать ребенок

Консультацию по вопросу посещения дежурного сада родители (законные представители) могут получить по телефону Отдела образования администрации Красносельского района

Санкт-Петербурга 576-14-71 с 10.00 до 17.00 ежедневно.

ВНИМАНИЕ! Тем, кто до 02 июля посещал дежурные группы подавать заявления в Отдел образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга НЕ НАДО!

Вы будете переведены из одного дежурного ДОУ в другое по приказу того ДОУ которое посещали до 02.07.2020

2. О зачислении вашего ребенка в дежурную группу детского сада Вам сообщат из детского сада, который ребенок посещает постоянно.

Информация в учреждение о направлении вашего ребенка в дежурную группу из Отдела образования поступает в день подачи вами заявления в Отдел образования после 18.00

 

                           Для посещения дежурного детского сада необходимо:

1. Написать заявление о приеме ребенка (скачать образец на сайте)  

2. Заполнить договор (скачать образец на сайте)

3. Подготовить копии следующих документов: свидетельство о рождении ребенка, паспорт заявителя (1-5 стр.)

4. Заказать по месту работы справку подтверждающую вашу работу в организации в период со 02.07.2020 по 31.07.2020 (график и режим работы, срок предоставления ежегодного отпуска или, что в данный период отпуск не предоставляется). Срок действия справки 30 календарных дней. Копия справки не принимается.

5.При выходе в детский сад со 02.07.2020 иметь при себе подлинник заявления, заполненный договор (2 шт.), оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении, паспорта родителя: страницы с данными и регистрацией (законного представителя) и подлинники справок с места работы. Документы должны быть упакованы в прозрачный файл-вкладыш.

ВНИМАНИЕ! При предоставлении неполного пакета документов, ребенок в детский сад не принимается!

6. Ребенок в учреждение допускается после прохождения им медицинского кабинета детского сада на отсутствие признаков заболеваемости. Так же возможно предоставлении справки из поликлиники о состоянии здоровья ребенка (если ребенок приходит в учреждение с 07:00 до 8:00)

Медицинская карта ребенка будет передана в ГБДОУ сотрудниками учреждения, которое посещает ребенок на постоянной основе.

Электронный адрес ГБДОУ: dou93krasnosel@gmail.com

Телефон: 616-81-47

Договор

Заявление